@SaddledSharp
Кодер. Увлекаюсь информационной безопасностью.

Как быстро войти во все аккаунты в браузере?

Всем привет.
Вопрос связан с той же проблемой (чек пред. вопросы).
Пока не приехал домой, решил всё таки не выкл. ноут а переводить в спящий режим, но он у меня оч слабый по этому если он зависнет - то логично что зайдя снова в LIVE режим у меня ничего не сохранится, я поступил так - сохранил все скрипты и информацию у себя на второй флешке, но вот проблема - я уже задолбался входить в аккаунты, есть такой способ что бы заменил файлик, или открыл скрипт и у тебя в браузере сразу вошло во все аккаунты, естественно я помню все пароли, просто мне лень переходить по каждому сайту и логиниться.
  • Вопрос задан
  • 174 просмотра
Решения вопроса 1
Я для таких целей использую Puppy linux на флешке, и использую файл сохранения. При первом завершении работы он сам предлагает создать или нет. И всё сохраняется. Кстати, весьма подойдёт для слабых компов.
Если не ошибаюсь, сейчас почти все дистрибутивы могут в live режиме работать, и из них опять же почти все могут сохранять сессии.

P.S. в firefox есть файлики в профиле вроде cookies, и т.п. - вот их сохранять-восстанавливать и всего-то делов! Для хрома тоже должны быть аналогичные решения.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы