@ulilu1372

Зачем нужно изучать основы вёрстки, если есть webflow?

Постоянно вижу дорогие курсы по фронтенду, нереально большой стек технологий. Но ведь для создания большинства сайтов нужно не так много. Или я чего-то не понимаю?
  • Вопрос задан
  • 1123 просмотра
Решения вопроса 2
bootd
@bootd
Гугли и ты откроешь врата знаний!
Вопрос из разряда, зачем изучать математику, если есть калькулятор)))

Ничто и никогда, никакой конструктор не позволит вам создать CRM, соц. сеть, веб игру, свой гитхаб, какие либо сервисы(тот же самый webflow) и херову тучу других продуктов. Проще говоря, вы уже не сможете создать что-то уникальное, что делают другие, знающие веб языки.

А так же, создание просто сайта визитки, магазина при помощи конструктора, это удобно и часто быстро. НО!!!

Всем этим нужно заниматься, далеко не все хотят этим заниматься, изучать веб и т.п. Проще отдать деньги и сказать, как я хочу, чем убить огромное кол-во времени.

Все могут сами что-то делать для себя, не тратя свои средства, но время и силы, потраченные на создание лично, далеко не всегда равны тому, что бы просто взять и купить или заказать
Ответ написан
Комментировать
irishmann
@irishmann
Научись пользоваться дебаггером
Можно муху убить ракетой, но перед этим надо произвести кучу телодвижений, типа получить разрешение на использование, подготовка самой ракеты, сборка, настройка, прицеливание, пуск. А можно просто свернуть газетку и прихлопнуть её (муху) без особых проблем.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Bosper130
Зачем webflow если можно использовать html/css?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы