ArtyomUshkuinik
@ArtyomUshkuinik
24yo entrepreneur

Постоянный виртуальный номер бесплатно — бывает ли?

Бывают ли сервисы которые дают постоянный виртуальный номер с приемом смс чисто по умолчанию. Страна значения не имеет. Для рекламных аккаунтов)
  • Вопрос задан
  • 7472 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@rPman
Нет, теперь нет, раньше были, но в гонке за слежкой за народонаселением, опсосы всех стран, полагаю по требованию властей, требуют наличие физического устройства.

Можно настроить перенаправление, это опсосы позволяют, когда все сообщения переадресуются на другой номер.
Ответ написан
Комментировать
@alexinc2000
Есть ip провайдеры, которые дают такую возможность. Номер чисто на прием смс. Но не все. Места знать нужно :) и да, бесплатно не будет. Небольшая плата пнисутствует.
Ответ написан
Комментировать
@SatanA_RR
Почему не бывает, есть и не мало. Хотя бы тот же сервис задарма (не реклама, сам пользовался) Номер будет сохранятся за вами столько сколько будете платить за него, от 120 рублей до по-моему 4000 в месяц. Ну раньше так было по крайней мере. И для смс надобно арендовать номер сразу то ли на три месяца, то ли на полгода, сейчас не помню. Ну денежку внести за весь этот период сразу. Это немножко напрягает.
Ответ написан
Комментировать
AntonSopranov
@AntonSopranov
Живу и работаю, пишу проги как хобби
Насчет постоянного не знаю, но есть сервисы предоставляющие услугу посуточно или на необходимый срок. Я пользовался sms-area, брал в аренду по 2-3 месяца номер, но сейчас там только теле2 остался из операторов за 1600 в месяц если я правильно помню. Но самих сервисов реально много подобных, очень легко гулятся, написал просто то который вспомнил.
Ответ написан
Комментировать
@igorlit
У нас есть решение для данной задачи. Сами разрабатывали для похожих задач. В наличии несколько тысяч моб. номеров с возможность приема смс. Все содержимое смс можно передавать через API, либо видеть в нашем интерфейсе. Номера чистые. Есть возможно подключить любое кол-во номеров к нашей системе. Вопрос, сколько вы готовы платить за аренду 1 номера?
Ответ написан
Комментировать
@Zolotorogij-Tur
Нет.
Ответ написан
Комментировать
@grim111
Попробуйте https://www.textnow.com/, можно на бесплатный тариф, но если номер не активен долго, то сливают номер.
Если за 10 баксов в месяц то вечный. Можно звонить по Штатам и Канаде бесплатно. Внутри штатов можно бесплатный интернет подключить. Для американцев вообще спасение с их тарифами по $100 в месяц.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы