Как на компьютере скрытно установить прокси?

Имею физический доступ к нескольким компьютерам в разных местах. Как мне установить на них прокси сервер (наверное это мне нужно?), чтобы я имел возможность подключаться к ним, допустим с домашнего компьютера, и работать в сети от их имени (IP адреса) ? Желательно не привлекая внимания людей, которые будут за ними работать. Надеюсь я правильно изложил суть вопроса?) Если что-то не понятно, спрашивайте)
  • Вопрос задан
  • 333 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Zoominger
@Zoominger Куратор тега Компьютерные сети
System Integrator
наверное это мне нужно

Нет, не это.
Вам нужен Уголовный Кодекс.
Читать до просветления.
Ответ написан
Комментировать
erge
@erge
Примус починяю
Скрытность в работе не проблема, потому что как правило такие программы запускаются как сервисы, не видно ни окон, ничего, увидеть можно будет только в процессах и в запущенных службах.
Проблема, скорее всего в том что вам необходимо иметь доступ по сети извне на эти компьютеры, для этого у них должен быть белый IP адрес и открыт порт на прокси, а если он открыт для всех, то их просто закошмарят. Если эти компьютеры за роутером, то необходимо на роутере настраивать проброс порта на прокси на ПК. Лучшим решением будет VPN с данным компьютером, ну или хотя бы SSH туннель, через который можно прокинуть порт со своего локального компьютера на удаленный.
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега Сетевое администрирование
Внимание! Изменился адрес почты!
"Ну а мне плевать, я здесь добывать буду золото для страны..." (С) Владимир Семенович

УК РФ 272 Очень запросто можно получить бесплатную путевку в Бодайбо на пару лет...
Ответ написан
@pfg21
ex-турист
ставь 3proxy как виндовый сервис. обрубай логи и все такое.
как его в винду вставить даже в хаккере писали
Ответ написан
Комментировать
@magnat_8
1. Vpn
2. Программы : radmin, dameware, vnc, ts
3. Удаленный рабочий стол
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы