Bohdan88
@Bohdan88
Люблю интернет

Стартовал канал, какие способы распространения контента на YouTube?

Всем привет!

Какие есть способы раскрутки канала на Ютубе, как вывести видео в рекомендации в самом начале на старте канала? Как набирать подписчиков, просмотры и лайки? Видео загрузил 20 часов назад, показывает 15 просмотров, из них половина точно моя, осматривал ролик, переходил по ссылке. 1 просмотр от друга и его лайк, и мой лайк. Видео 10 минут, заставку сделал, теги накидал, описание добавил.

Возможно, кто-то знает алгоритм действий или действенные шаги?

Может кто-то знает что-то конкретное?

Днем еще с телефона в ВК в нескольких группах в коменты написал ссылку на видео, может кто-то перешел.

Думаю, надо ли покупать накрутку за 30$ или не надо, просмотры, подписчики и т.д. Сейчас голый канал с 1 видео, буду загружать еще. Свет звук картинка на нормальном достойном уровне 1080п.

Посмотрел видос, говорят можно порекомендовать свое видео в тематические группы, этим займусь. Видео в первый месяц тоже выложу около 10. Среди знакомых распространять считаю такое себе, видео 15 просмотров, но никто же не хочет разбираться почему так, интересен результат.

Комьюнити, спасибо, буду благодарен за дельные ответы:) Хорошего дня и вечера:):):):):)
  • Вопрос задан
  • 204 просмотра
Решения вопроса 1
webdevfan
@webdevfan
CEO & Co-Founder "Wacdis"
  1. Планировщик ключевых слов Google Ads или Wordstat для приблизительного понимания охвата, ищем тему с широким охватом
  2. VidIQ для оптимизации
  3. Завлекающий постер, продающее название
  4. Рекламная кампания в Youtube на $30-$100
  5. Постинг видео
  6. Запуск рекламы
  7. Надеяться, что видео оказалось полезным и п.п.1-2-3 сделаны хорошо


p.s Хоть бы ссылку дал...
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы