Рюкзак для ноутбука

Посоветуйте недорогой (желательно до двух тысяч рублей в Москве или с учётом доставки из любой точки мира) рюкзак для ноутбука с диагональю 15.6". Желательно небольшой, но чтобы можно было носить зарядку, мышку, фотоаппарат-мыльницу, документы. Для повседневной носки, как можно удобнее для человека и безопаснее для ноутбука. (Полу)Спортивный стиль предпочтителен.
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 11296 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 16
mayhem
@mayhem
У меня Dakine — у них есть линейка городских рюкзаков для буков — очень надежная весчь :) Проверил его на лыжах, тоже выдержал. Советую.
Ответ написан
optemist
@optemist
Golla небольшой и удобный.
Ответ написан
taliban
@taliban
php программист
Будете выбирать рюкзак, не берите с плоской спинкой, очень сильно потеет от них спина, отдавайте предпочтение рельефной поверхности.
Ответ написан
al1k
@al1k
Сижу, никого не трогаю, починяю сервера.
А что насчет Lenovo ThinkPad Essential Backpack 15" ? Чуть дороже планируумого бюджета, правда…
Ответ написан
Комментировать
optemist
@optemist
Посмотрите здесь, а то как говорится:«На вкус и цвет, фломастеры разные.»
Ответ написан
alexxxst
@alexxxst
У меня вот такой уже с года 4… стоил около 2 тыр. очень нравится и места много.
Ответ написан
librarian
@librarian
У меня вот такой us.kensington.com/html/4727.html
17" ноут влезает без проблем, спиной вес не сильно чувствуется
Зимой с ним тепло, летом не сильно жарко. Каркас удобный, куча карманчиков.
Ответ написан
Комментировать
@Ronin
Ох, вроде не было, рекомендую рюкзаки от Crumpler(crumpler.com). Год хожу с одним из их рюкзаков, очень удобно.
Ответ написан
Комментировать
@Naps
Мне вот такой www.mvideo.ru/products/50035493.html на ДР подарили.Очень доволен: и строгий в какой-то степени и вместительный.
Ответ написан
Комментировать
Lerg
@Lerg
Defold, Corona, Lua, GameDev
Очень долго выбирал рюкзак для города, с местом под ноутбук. Победителем стал Deuter Giga Office Pro. Пользуюсь им уже год, до него использовал ещё его предыдущую модель, просто Giga Office. Новый вариант удобнее и симпатичнее.
Внутри места много, влезает либо два ноута, либо ноут и фотик зеркалка. Так же достаточное количество разных отсеков и кармашков.
Ответ написан
@frobo7
Как альтернативный вариант — купить папку для бука и (если нет) любой удобный рюкзак.
Я так давно ношу: бук в замшевую папку, а ее в один из рюкзаков или сумку (в зависимости от количества остального барахла).
Ответ написан
Комментировать
@omnebun
Swissgear Computer Backpack — от производителя швейцарских ножей, очень качественные по материалам рюкзаки, много полезных отсеков, от защищенных для ноутбука, широких для тетрадей и книг, для бутылок с водой, для хрупкой техники, для ключей (с зацепкой), для плеера с дыркой пот наушники, для мобильника с зашитой от потери, для очков, для скипасса. К тому же очень удобные (я брал его и в походы, и на катании на лыжах, и на парах в универе, и на работу с ноутбуком и едой).

Вот один пример но у них больше моделей:
www.amazon.com/SwissGear-Computer-Backpack-Black-Gray/dp/B0019M4FUY/ref=sr_1_24?s=electronics&ie=UTF8&qid=1302036244&sr=1-24
Ответ написан
pmb_it
@pmb_it
HP RR317AA
Рекомендую.

Ноутбук, упакованный в сабж, пережил 3 моих падения на спину.
Ответ написан
Комментировать
legato_di
@legato_di
Рекомендую HP Business Nylon Backpack. Там и вентиляция отличная и под разные размеры ноута есть отсеки и вообще много всяких рюшек на разные предметы (пропуска, документы, ручки, визитки и пр.).
Ответ написан
Комментировать
syzspectroom
@syzspectroom
у меня Kata Bumblebee DL-210. доволень сильно.
Ответ написан
Комментировать
gladman
@gladman
Я бы на вашем месте все же увеличил бюджет... Вот тут отличный обзор рюкзака есть, почитайте, сделайте выводы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы