@f4zy

Какие есть приличные it-колледжи в Москве и области?

Прошло всего две недели с начала приема документов, а в колледже при РТУ МИРЭА конкурс уже 6,44 чел. на место. Причем первые 27 человек в списке имеют средний балл аттестата равный 5.0, поэтому, если такая тенденция с увеличением конкурса будет намечаться и дальше, у людей с ср. баллом в 4.8, таких как я, ситуация с поступлением станет чуть острее, чем в прошлом году(мин. проходной балл был 4,65).
Есть ли в Москве и области приличные колледжи со специальностью "Программирование в компьютерных системах", которые могут сойти как запасной план? Вообще, интернет выдает КИПФИН, УниКИТ, колледж связи №54, "Царицыно", но в них я не очень уверен.
  • Вопрос задан
  • 1271 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
IT_S_M
@IT_S_M
Тут попробуй. ВУЗ хороший, колледж при нём тоже. Твои разделы внизу списка.
https://mitu-masi.ru/sveden/education/
Ответ написан
Комментировать
@RabotnikGosdepa
В тесте на IQ набрал 36 баллов, прошу меня понять
ЛУЧШЕ ЛЮБОЙ ПЛОХОЙ УНИВЕРСИТЕТ ЧЕМ КОЛЛЕДЖ!!!

Не попал в университет, можешь пойти в колледж чтобы не служить, а после колледжа тебя заберут в армию.

Отсрочка даётся ТОЛЬКО на время обучения в колледже.
НЕТУ льгот для поступления в вузы после колледжа, в университете после колледжа вам НЕ обязаны перезачитывать дисциплины (обязывающего закона нету, всё на совести деканата могут пойти на встречу, а могут и не пойти). Вам могут сократить программу обучения на 1 курс, зачисление на второй или третий курс отменили в 2018г (новый закон).

Сокращенные программы в 2018г многие отменили, к примеру в ФУ вы будете учиться после их колледжа 4 года на безопасности, без перезачета предметов!

К тому же, ваш диплом пустышка. Рабочую визу вы по нему не получите.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы