@Dima_E

Где хранится драйвер клавиатуры? Или как точно эмулировать нажатие кнопок?

Целью является написать бота, для этого надо эмулировать нажатие кнопок, но игра такое блокирует, создавая подобный вопрос ранее получил ответ что можно использовать библ, Keyboard.
Почти все типы умуляций нажатий как правило не проходят или проходят редко, но если производить запись нажатий, всё работает.
Глянув исходник, понял что он собирает кучу данных из Windows о том как происходит клик, из за чего защита игры его пропускает.
На 3-4 нажатие она его снова блокирует.
Из этого вытекает вывод что при отправке данных о нажатие клавиатуры, защита игры сравнивает с данными драйвера, если они не совпадают, то нажатие блокируется.
Мои попытки найти драйвер не были успешными.
Зайдя в диспетчер устройств / клавиатура / сведения / путь к значку класса
Получил : %SystemRoot%\System32\setupapi.dll,-3
После залез в реестр и попробовал через поисковик поискать совпадения , не нашёл.

Так вот, где можно найти драйвер клавиатуры \ %SystemRoot%\System32\setupapi.dll,-3 ?
Можно ли его изменять ? Чтобы данные после отправки совпадали с теме что в драйвере.
  • Вопрос задан
  • 404 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
Игра проверяет временные интервалы: человек не может нажимать на кнопку с фиксированной периодичностью и длительностью нажатия. Интеовалы должны меняться в заданном диапазоне случайным характером.
Ответ написан
@VeryLongAgoDid
Всё возможно
pyautogui библиотека python. Если не хочется изобретать велосипед.
Из минусов - это полный перехват клавиатуры, т.е. запустить и ничего не трогать. Хотя может и возможно ограничить выполнение на одну программу, мне это было лишним и я не лез так глубоко
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы