@Vadim1989

Где искать хороших UX-дизайнеров?

Требуется переработка структуры портала и стоит вопрос поиска специалиста с упором на UX для проектной работы.
Только кандидаты на fl расстраивают =(

Может кто подсказать где искать хороших дизайнеров на проектную работу?
  • Вопрос задан
  • 659 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
Ух...
Ух...
у Х-х-хонды руль справа


дизайнеры, да еще на фрилансе - самые лживые личности, после экстрасенсов
спасает только кто согласен на постоянку с бооольшим портфелем и НЕ студия

но тут вас может не устроить ценник
Ответ написан
mixail_fet
@mixail_fet
Дизайнер веб-интерфейсов
Фриланс - рынок загруженный, и на нем очень много тех кто делает некачественно, но и в тоже время, много тех, кто работает хорошо.

Но когда дело доходит до поиска "хорошего дизайнера", стоит посмотреть его на behance.net по вот такому фильтру:
Ответ написан
Комментировать
Ну хороших сложно будет найти. Ты можешь найти на фрилансе новенького, но который реально хочет развиваться в этом направлении и сделать из него хорошим дизайнером.
Ответ написан
Комментировать
ttone
@ttone
Design / AE / Nuke
На Facebook'е
Ответ написан
Комментировать
idzenski
@idzenski
Директор по развитию партнерской сети BPMx
Я бы хотел написать "Готов сделать" xD Но не буду.
Вообще лучшее решение — это по знакомым, или обратиться к тому, кто такие связи держит. Тот же Facebook дает хорошие связи при правильной постановке вопроса.
Пишите, а потом смотрите на ВОПРОСЫ от дизайнера. Хороший дизайнер не скажет "Готов сделать, срок ХХХ", а спросит "Какую цель преследуем изменением структуры", "почему вы считаете, что текущее решение не работает как надо", "Кто аудитория", "Дайте доступ к метрикам" и много, много порой неудобных вопросов.

Если на проектную работу — пишите @ilyadzenski (в Facebook, Telegram, VK — везде ID одинаковый). Работаю с упором на UX. Компании - клиенты — scrumtrek.ru, spbguru.ru, en.kaiten.io, testifysells.com.
Если сам делать не буду, специалиста подскажу.
Ответ написан
Комментировать
@vapa
Группа "Ищу UX-ера или UI-щика" - https://www.facebook.com/groups/ux2me/?ref=bookmarks
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы