vmerkalin99
@vmerkalin99
Начинающий программист

Что влияет на высокие позиции в поисковике?

Всем привет .
Разрабатываю структуру и дизайн сайта ( летаю по просторам интернета и смотрю чужие дизайны), не хочу новый велосипед ..
Подскажите пожалуйста. какие ошибки я могу допустить при постройке конструкции сайта ? .. Может подскажите, что и как лучше ?
Мой сайт, т.е блог будет на разные тематики, в этом и проблема, в перспективе выйти на монетизацию, вот и хочу спросить советы, спасибо .
  • Вопрос задан
  • 134 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Stalker_RED
@Stalker_RED
Ты можешь допустить абсолютно любые ошибки. Можешь повторить чьи-то чужие, и изобрести свои.
Ответ написан
Комментировать
@solider
Смотри как у конкурентов которые в топ 20, делай так как у них, я имею ввиду по структуре и функционалу, дизайн можно сделать другой, но тоже в похожем стиле, что бы для восприятия бил удобен.
Хотя сегодня читал , что тренд уже не сдержанный и простенький дизайн, а красочные и яркие цвета .
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Делайте на вп)) если вас волнует сео
Ответ написан
@Sjhhducsj
Дизайн, в рамках разумного, это меньшее что может повлиять на позиции в поиске.
Я страдал этим недугом года два. В итоге в лакшери тематике для баб сделал минимум красоты и максимум #fff + удобное меню, если это хоть как-то про дизайн.
Так что, самая большая ошибка это заморочиться с дизайном. Делайте все максимально просто и понятно. Чёрные буквы на белом фоне. Яркие, минимальные акценты и синие ссылки.
П. С. Структуру сайта надо от семантики прорабатывать, а не выдумывать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы