Kalombyr
@Kalombyr

Есть ли софт, что бы пропускать заставки и титры в сериалах?

Доброго дня!
Смотрю иногда сериалы в режиме марафона, серии к 20 заставки уже начинаешь помнить наизусть а к 30 уже всех участников из титров.

Так вот, ищется что-либо (плеер/плагин для видеоредактора/ещё что-либо) с возможностью адаптивного удаления заставки и титров (заставка может отличатся от серии к серии по продолжительности, по времени начала и по содержимому (но точно, что следующие 5-10 серий содержимое не меняется), с титрами проще - просто по продолжительности. Реалтайм не обязательно, но что бы мог в пакетном режиме обработать все из папки.

При чём тут тэги FFMPEG и OpenCV ? Могу в крайнем случае заняться самостоятельным написанием, только не понятно как определять где начинается, где заканчивается и откуда начинать копать. Просто сомневаюсь, что у одного меня такая проблема.

P.S. Искать "готовое" вариант, но очень мало есть, где это вырезано.
P.S.S. Нужно ли это кому кроме меня? Чтоб знать, как срочно этим заниматься :DD
  • Вопрос задан
  • 2506 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@nvdfxx
Senior Pomidor developer
Можно использовать плеер с невероятной функцией перемотки, например, и раз в час нажимать кнопку, чтобы переключить титры/серию, да и разомнетесь немного, как никак, здоровье - важная штука.
Ответ написан
Комментировать
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
5cc864b7c4618356701061.png
Время можно легко пропускать.
Адаптивное это из разряда фантастики, разве что нейросеть обучить находить начало.
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
есть вырезающий Azino777 ))

по сабжу сечешь правильно,
если охота заняться - выгребаешь кейфреймы и сравниваешь с kf титров/заставки

ввиду того что интервалы небольшие - задача в принципе решаема малой кровью
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы