skoder
@skoder
web программист

Как сгенерировать bower.json файл?

Написал я один плагин datetimepicker
В issue к нему англоязычные ребята предлагают добавить к нему некий bower.json, мол это было бы супер.
Погуглил про bower, так понял что это некий репозиторий приложений, и туда ндо добавить мой плагин. Или я не прав и достаточно добавить bower.json в проект и этого достаточно. Подскажите, кто сведущ.
  • Вопрос задан
  • 3260 просмотров
Решения вопроса 2
MonkAlbino
@MonkAlbino
Фронтенд разработчик
На официальном сайте есть инструкция по описанию файла bower.json (описание пакета) и последующая регистрация пакета в репозитории.
Ответ написан
Pozadi
@Pozadi
Можно только добавить файл в проект, тогда появится возможность устанавливать ваш плагин по гитхабовскому URL. Вообще-то устанавливать по URL можно и без bower.json, но в нем можно написать что-нибудь полезное, например указать игнорируемые файлы (которые не будут скачиваться при установке через bower).

Чтобы была возможность устанавливать не по URL, а по имени, нужно зарегистрировать в репозитории.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
KayzerSoze
@KayzerSoze
Адекватен
Мне одному кажется, что все это выглядит довольно сложно для начинающих? Или все это не касается начинающих?
Ответ написан
@jamesmalvi
Один из лучших инструментов для JSON является codebeautify.org/jsonviewer JSON форматирования, JSON валидатор, JSON уменьшать, JSON, чтобы XML, JSON, чтобы CSV
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
01 мая 2024, в 02:11
5000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:29
2000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:20
15000 руб./за проект