@itcry

Как в Selenium + С# сделать вывод информации в WindowsForm во время выполнения теста?

Здравствуйте! Написан на C# + Selenium ChromeDriver некоторый тест для своей сайта. Тест выполняется порядка пары минут. Есть приложение WindowsForm, в котором есть просто кнопка, запускающая тестирование.
Хочу браузер запускать в режиме headless. Подскажите, можно ли во время выполнения теста сделать окно моей программы WindowsForm активным и выводить в него информацию?
Т.е. я хочу сделать для себя некоторое логирование, что бы в моей программе выводился статус выполнения тестирования, что бы я мог понять, на каком этапе выполнения находится программа. На данный момент если я запускаю тестирование, то окно программы становится неактивным. Все данные, что я передаю во время выполнения теста в окно программы появляются там ТОЛЬКО после окончания теста и закрытия браузера. А мне нужно, что бы окно было активным и данные, которые я буду передавать к текстбоксы, например, обновлялись в режиме реального времени, а не по окончанию теста. Скажите, такое возможно?
  • Вопрос задан
  • 186 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
alekciy
@alekciy
Вёбных дел мастер
За C# не скажу, данный язык не использую. Но каждая команда по webdriver заканчивается либо результатом либо исключением. В это время мы попадаем в основной поток выполнения где и выполняем логирование как это принято на целевой платформе.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы