I_D
@I_D

Смартфон (требования внутри)?

Кто ориентируется — посоветуйте смартфон, который бы соответствовал следующим требованиям:

— GPS;

— более-менее хорошая камера для фоток;

— дисплей от 3", лучше — больше, можно резистивный;

— Windows Mobile 6.1+;

— бюджет <$200-300; хорошо, если аппарат известных брендов, но качественные реплики также приемлемы.

Естественно, чем больше/лучше экран, мощнее проц, больше оперативной памяти, лучше камера и т.д., тем лучше.


Заранее спасибо.

П.С. Также буду признателен за наводку на сайты с большой актуальной базой телефонов и поиском по параметрам.
  • Вопрос задан
  • 2590 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
Cheese
@Cheese
Samsung GT-B7300 (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4743255) можно найти за нормальную цену

сайт: market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=160043&hid=91491 :)
Ответ написан
@Fudzi
На Яндекс.Маркете хороший подбор. Но я думаю, смартфон на WM с хорошей камерой вы не найдете.
Ответ написан
Комментировать
GoR2
@GoR2
LG Optimus, но с андроидом.
Ответ написан
Комментировать
SKiPP
@SKiPP
как написал cheese Samsung самый дешевый под твои требования, но я бы брал HTC Touch Diamond2
Ответ написан
Комментировать
I_D
@I_D Автор вопроса
Всем большое спасибо за советы и наводки. Буду думать.
Ответ написан
Комментировать
I_D
@I_D Автор вопроса
К слову, кто в курсе — а так называемые «азиатские» версии этого HTC Touch Diamond2 (например, вот этот лот на eBay) — они действительно «имеют тот же функционал» или это все-таки копии?
Ответ написан
Комментировать
@BombilCalabasov
Сейчас вполне можно найти за нормальные деньги HTC Touch HD. Официальных Русских их не было, но, может, оно и к лучшем. Его «российского родсвенничка» — HTC MAX 4G не советую (слишком много Скартел своих кривых приложений туда напихал, включая звонилку).
Действительно можно посмотреть еще в сторону Diamond 2, но мне там Touch Flo не очень нравится — он еще глючный и тормозной (по сравнению с текущим Sense на Андроидах), и отключить его просто так нельзя. Только какие-нибудь кастомные прошивки.
Самсунги — там своих «тараканов» хватает, но тоже неплохие девайсы. WiTu — неплохая серия, в общем-то.

Короче, правильнее будет уточнить, под какие именно цели береться девайс. Какие задачи с помощью него будут решаться, как преимущественно планируется его использовать — а тогда уже и ответ будет проще дать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы