sha256
@sha256

Друзья, какой есть какой-нибудь фреймворк (желательно opensource) для вывода в прод моделей AI?

Друзья, какой есть какой-нибудь фреймворк (желательно opensource) для вывода в прод моделей AI?
Например я в джупитере подготовил модель, выгрузил её и не хочу писать собственный веб-сервис. Есть какая-нибудь коробка, в которую можно помещать полученную модель и которая дальше может работать с внешней средой?
  • Вопрос задан
  • 97 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
alimbekovR
@alimbekovR
Я живу и работаю в городе Алматы Республика Казахс
Я бы рекомендовал развернуть REST API микросервис.

Микросервис — веб-сервис, который выполняет одну бизнес-потребность и может взаимодействовать с другими сервисами в IT инфраструктуре использую, например HTTP. Архитектура, состоящая из нескольких микросервисов называется микросервисной.

REST (Representational State Transfer) — принципы организации взаимодействия сервисов посредством протокола HTTP. Клиенты отправляют запросы, используя методы представленные протоколом HTTP, и выполняют операцию. Например: получение, добавление, модификация или удаление данных.

API (Application Programming Interface) — интерфейс для общения сервисов.

Тут я написал вполне подрообный пост об этом и выложил код - https://alimbekov.com/machine-learning-flask-rest-api/
Ответ написан
angrySCV
@angrySCV
machine learning, programming, startuping
создать веб-сервис из наброска в "блокноте" -> этим и занимаются программисты.
никаких волшебных опен сорс коробочек, которые сделают это за тебя, нету.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
07 мар. 2021, в 03:18
1500 руб./за проект
06 мар. 2021, в 22:58
70000 руб./за проект
06 мар. 2021, в 22:36
10000 руб./за проект