Какой выбрать сервис управления проектом?

Добрый день. Запускаем разработку сервиса. По текущему плану разработка займет 9 месяцев. При этом будет 6 контрольных точек (по сути стадий проекта, на каждом этапе версия уходит в продакшен). Для такой задачи мне явно не хватит обычного таск трекера, коим я привык пользоваться.
Требования:
- Облачность, версия для браузера (мобильные версии или приложения приветствуются, но не критичны)
- Учет бюджета (возможность задавать бюджет на каждую задачу\этап)
- Назначение исполнителей и ответственных на задачи и этапы
- Диаграмма Ганта (для задач и этапов)
- Назначение сроков для задач и этапов
- Несколько пользователей (в системе должен быть я (тех.дир), два моих партнера, два инвестора, которые будут следить за ходом работ, 3-5 исполнителей)
- Адекватная цена (не более $500 или $50 в месяц)
- Обсуждение задач
- Ограничение доступа. Возможность ограничивать доступ к задач и разделам для разных исполнителей
- Желательно хранение файлов
- Желательна возможность документирования

Есть ли что-то подобное на рынке?
Заранее всем спасибо за ответы.
  • Вопрос задан
  • 4269 просмотров
Решения вопроса 1
suregood
@suregood Автор вопроса
Всем спасибо за советы. Путем долгих выборов и тестирований, выбрал project kaiser
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
AMar4enko
@AMar4enko
Jira хорошая штука, но это такой прожорливый монстр, что мне стало страшно, после того, как я ее поставил на хостинг DigitalOcean с 2Гб памяти.
Потом поставил redmine и понял, что мне больше и не надо.
Redmine с лихвой покрывает все ваши задачи, ну и бесплатный. Вот только учета бюджета там нет из коробки по-моему, но есть такой вот плагин www.redmine.org/projects/redmine/wiki/pluginbudget
Ну и само собой есть привязка проектов к репозиториям, привязка коммитов к задачам через commit message, автозакрытие, API и много всего.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы