Какова галерея на юзабилити? Какие советы можете дать?

Сделал галерею немного отличается от обычной, в общем взято с движка webasyst вот ссылка на ресурс, paperstories.ru/photos. Сегодня многие еще я так понял заказывая сайт просят как в контакте, это нормально, как с этим работать?
  • Вопрос задан
  • 2545 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Вполне себе обычная галерея. Никакой инновации не увидел, по сему, пользоваться просто,, довольно интуитивно. Но то что заголовки и названия иногда не помещаются в отведенное для них место - очень раздражает. Просто очень.
Ответ написан
Комментировать
Только сейчас заметил, что стрелочки слева и справа не меняют фото, а зачем-то двигают нижнюю панель с пиктограмми изображений. В общем, дорабатывайте, пока что дизлойс.
Ответ написан
Комментировать
Поддерживаю @hlogeon по поводу стрелок.
От себя добавлю: Вам не кажется, довольно не удобным, то что просмотр уходит на новую страницу. На мой взгляд - это не удобно, потому что представление о всем разнообразии фоток - теряется. Хочется, пробежаться по галереи глазами, нажать и посмотреть только то, что интересно.
Ответ написан
codetry
@codetry Автор вопроса
демо версия - вот дефолтная галерея там весь функционал и зашит, просто не знаю какие галереи прикольные, что-то наподобии pinterest?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы