@kotoffey1989

Как решить проблему с всплывающими баннерами в браузере?

В браузере постоянно появляются всплывающие баннеры и реклама, от которых я как только не пытался избавиться. Реклама вида сообщений из ICQ и контакта. Сканировал различными антивирусами, они вроде что-то находят, удаляют, но это не помогает! Полный ппц в том что загружался с флешки (загрузочная флешка от доктор веба, она на базе линукс, а по сути это и есть линукс), там в этой системе есть браузер, так вот они появляются даже там! Не помогло даже форматирование и полная переустановка винды (семерка), перенастройка и перепрошивка роутера тоже не помогла! DNS сервера прописывал вручную и на роутере и в свойствах сетевой платы. Не помогло. Помогите! Как от них избавиться?

kotoffey89?z=photo11452854_318456424%2Fp
  • Вопрос задан
  • 3622 просмотра
Решения вопроса 1
maxaon
@maxaon
Тогда проверяйте роутер. Посмотрите логи, нет ли каких-либо нарушений. Подключитесь к интернету без роутера. Или сбросьте роутер полностью, а еще лучше перепрошейте, а еще лучше альтернативной прошивкой перепрошейте.
Если и это не поможет, значит виноват или провайдер. или вас\вашего провайдера атаковали и изменили маршруты пакетов.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@LanMaster
Как вариант - неверный DNS в свойствах сетевого соединения Вашей сетевой карты, который "обогащает" каждую запрошенную Вами веб-страницу левым содержимым. У меня было нечто подобное - целый рекламный блок с сиськами и мутантами - полоса в левой части веб-страницы сверху до низу при заходе на любой сайт (даже на мой собственный!).
Ответ написан
AlonRaven
@AlonRaven
Бетонщик, кровельщик
Как вариант - некоторые недобросовестные сайты зарабатывают на этом, создавая у себя такого рода баннеры. Лечение - не заходите на этот сайт.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы