Выбор плагина для создания сайта?

Недавно появилась идея сайта, подробности, думаю, объяснять не стоит, но в общем - что-то очень похожее по виду на "Сделай дело" или "Фарпост" - 2 типа аккаунтов (хотелось бы), личный кабинет, страница с услугами. Кроме того, нужно для одного из типов аккаунтов приделать обязательную подписку.
Работаю я с WordPress.
Вначале была мысль работать с помощью плагина вроде bbPress, однако хотелось бы знать, есть ли для этого более удобные плагины и ресурсы, так как это могло бы сэкономить много времени - к тому же, я не слишком много шарю в php.
Если кто-то сталкивался с подобным, то прошу помочь с решением, и надеюсь, написанное выше не звучало как: "Короче, у нас есть идея проекта вроде Skyrim, только масштабнее и современнее. Бюджет 6000 рублей".
Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 297 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
только масштабнее и современнее. Бюджет 6000 рублей

видимо, все-таки не масштабный проект, раз на него выделили 6 К рублей)))

Что касается плагинов для реализации личного кабинета, то самый адекватный, который я до сих пор встречал - WP Recall
Что касается плагина bbpress, то если вам не хватит функционала плагина WP Recall, то попробуйте плагин Ultimate Member. Тоже более-менее адекватный плагин.

А вообще - не люблю соц. сети, личный кабинет и подобное реализовать в ВП, но это можно
Ответ написан
@coverme
за 6к,врядли что то выйдет сделать адекватное если кого то нанимать... ставишь шаблон вп,ставишь visual composer(даст возможность выстроить страницу без знаний html,адаптивно и кроссбраузерно) и ставишь любой из вышеперечисленных плагинов либо UserPRO и делаешь своими силами).
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы