@adap

Можно ли сделать доску объявлений (волонтерские проекты) на WP?

У вопроса 2 цели:
1. Подойдет ли WP для создания сайта, где будут размещаться объявления (должна быть регистрация пользователей) о волонтерских событиях и проектах. Но нужен удобный фильтр, т.е. у этих объявлениях не только описательная часть и фото, но и параметры как у товаров. В фильтре нужные параметры можно задавать, например даты, спец навыки, знание языков и т.п. - это суть вопроса.
Я сам волонтерствую с 2014 года в арх. экспедициях, но нет одного ресурса, где такие проекты можно было бы увидеть.

2. Есть ли человек, начинающий программист, который захотел бы взяться за проект для портфолио. Или консультировать меня, потому что самостоятельно делая такие вещи, без знаний, дело движется ооочень медленно. Проект не коммерческий, я о нем писал на местном сайте (https://www.talaka.org/projects/3020/overview), но люди отзываются и пропадают.
  • Вопрос задан
  • 86 просмотров
Решения вопроса 1
anatoly_kulikov
@anatoly_kulikov
Помог ответ? Отметь решением!
Да, можно конечно. WP дает очень большие возможности, если начать пользоваться кастомными полями. Более подробно описать кратко не получится.

Если интересно сотрудничество - напишите мне, может чем помогу или проконсультирую.

P.S.: Сам был волонтером ранее, поэтому я услышал)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@coverme
Берём любой classiefied шаблон и правим под свои нужды,получаем аля olx.
Ну или же берём любой шаблон по тематике donation,много в стоке и получаем пожертвования.
Ну или же берём плагин Give/WC Donation и делаем самостоятельно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы