Mr-IG
@Mr-IG

403 — ошибка скрипта?

Здравствуйте, прочу помочь!

Не понимаю что происходит. Я не могу добавить рекламный блок Google Adsense через рекламные материалы и видео Ютуб через ифраме - при попытке сохранить рекламные материалы или новость, перекидывает на другую страницу с ошибкой 403.
"Warning! An error was detected
Sorry, the page 403.html is not available for you: its address could have changed or it has been removed. Please use the search."
5bfff94fca097417581252.png
Если используются обычныи код баннера, модуль работает или видео по ссылке добавляется в новость... Еще и капча в комментариях пропала.

Я думаю что может быть или хостинг или что-то со скриптами

Сервер на Apachy, есть SSL.
  • Вопрос задан
  • 56 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Kennius
Начинающий фронт-эндер
попробуй выключить Админка->Настройка системы-> Безопасность->Включить блокирование встраивания сайта в фреймы

Хотя скорее всего проблема с хостингом
Ответ написан
Mr-IG
@Mr-IG Автор вопроса
Проблема решена, причина была на хостинге.
Дублирую ответ поддержки:

ModSecurity - это модуль Apache, который работает как файервол веб-приложений. Он блокирует известные ему эксплойты и защищает от различных атак, направленных против веб-приложений. Тем не менее, mod_security может иногда ошибочно определить подлинный запрос как вредоносный. В таком случае мы можем добавить сработавшее правило mod_security в список разрешенных правил на сервере, чтобы Вы могли обойти блокировку.

Это интересно :) Данный модуль еще и способствует тому, что если правило тригерится слишком часто - IP блокируется. Собственно, павило добавила, IP разблокировала. Пробуйте снова.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы