@tqwueywqiwqeu828

Как вы мониторите количество часов у исполнителей?

Доброго времени суток друзья! Собственно работаю сейчас с офлайновой студией, которая разрабатывает мне один продукт. Оплата по часам, сейчас в очереди бекэкнд и рэйт приличный, до этого студия делала мне верстку и я оплачивал под честное слово, из запланированного времени выбились на 15%, но вот сейчас предстоит более сложная работа.
  • Вопрос задан
  • 97 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
mazhekin
@mazhekin
Frontend, Backend Web Developer
1) тайм трекер https://hubstaff.com устанавливаю на компьютер, запускаю как начинаю работу. Останавливаю как заканчиваю. Программа делает скриншоты. Заказчик всегда может увидеть что и как я делал, каждые 5 минут. Доверие выше и мне спокойнее.
2) Параллельно логгирую часы в Jira. Там заказчику виден прогресс что сделано и что осталось сделать, и сколько времени было потрачено в сумме и на каждую задачу в отдельности. Также есть суммарные отчеты, для отслеживания процесса в целом.
3) Git там код. Но как правило это заказчикам не совсем понятно и не интересно, они смотрят в основном готовый продукт, отчет по времени, и по задачам.

Ps. Чтобы выявлять отклонения в разработке на ранних этапах и понять удорожание продукта проконсультируйтесь или наймите хорошего скрам-мастера.
https://biz.mann-ivanov-ferber.ru/2018/06/05/kto-t...
Ответ написан
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Ежедневно: GIT (изменения/наработки за день) + 3 строки:
1. Текущий процент выполнения
2. Дата начала следующего этапа из детализированного списка работ
3. Доп. информация
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы