@MishkaVNorky

Google play — Ограниченный контент, есть ограничение товара?

Всем привет. Нужна помощь толковых.

Для игры хочу добавить возможность покупок (как делают и все в прочем). Хочу сделать покупки на прямую (типа стоит товар, ты его покупаешь), не через внутреннею валюту (типа монеты).

Сколько изучал вопрос. заметил что в самом гугл плей, в разделе "ограниченный контент" люди создает всего по 3-5 товаров (типа отключение рекламы, набор алмазов1, набор аломазов2 и т.д.).

Вопрос: есть ли в "ограниченный контент" ограничение на количество товара? Если я хочу занести прям туда весь товар, например "шляпа1, штаны2,очки3" и т.д. Это нормальная практика?

Само собой тут сразу тема про хранение купленного товара, если удалят-установят игру я смогу из гугл плей сразу получить весь купленный товар именно по объектам (как не получится если ввести монеты и покупать на них в игре товар).

Знаю про playfab, типа в гугл плей люди создают товар типа монеты, НО купленный товар хранят в playfab с привязкой к аккаунту. НО СМЫСЛ? Если можно по идеи ввести весь товар в гугл плей и там же хранить что куплено.
  • Вопрос задан
  • 131 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
402d
@402d
начинал с бейсика на УКНЦ в 1988
49 рублей минимальная цена. Поэтому и монетки . Шляпу за 5 руб не продать. А за 5 алмазов можно.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы