@kasqa

Сервис для организации работы исследовательского коллцентра?

Добрый день! Меня зовут Михаил. В моей компании мы сделали колл-центр: 10 человек сидят за компами с телефонами и проводят исследования — обзванивают потенциальных клиентов разных брендов и опрашивают их по небольшому скрипту.

Сейчас это работает на коленке: результат обзвона и фиксация информации от респондента производится в excel-таблицу.

Хочется, чтобы была какая-то облачная платформа, куда я могу загрузить основную информацию о респондентах (бренд, должность, имя, телефон) и раскидать их между сотрудниками колл-центра. Респондентов становится много (уже перевалило за 10 000) и на коленке делать дальше не выходит: слишком часто сотрудники теряют таблицы, лажают в грамматике или деталях и т.д.

Может кто знает подобный сервис? Мы не занимаемся продажами, нам не нужен дозвон и воронка продаж. Мы совершаем один единственный звонок с целью опроса мнения и нужно куда-то это мнение фиксировать. Буду безмерно благодарен за любую помощь и подсказку, в каком направлении смотреть)
  • Вопрос задан
  • 46 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
YumeReaver
@YumeReaver
Бургомистр
Хочется, чтобы была какая-то облачная платформа, куда я могу загрузить основную информацию о респондентах (бренд, должность, имя, телефон) и раскидать их между сотрудниками колл-центра.

Продажи или нет - это не важно. Любая бесплатная CRM умеет это делать.
На примере Битрикс24:
  • Регистрируем портал (бесплатный).
  • Добавляем поля в карточку контактов
  • Импортируем нашу табличку в формате csv в "Контакты" CRM.
  • Туда же импортируем базу по необработанным контактам
  • Делим контакты по ответственным, либо создаем обзвон
  • Коллеры проходятся по базе и записывают результаты в карточку контакта (по полям можно выводить отчеты!)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы