@okneliomass

Почему не включается macbook pro 2017 15”?

Добрый день.
У меня macbook pro 2017 (15” с тач баром). Работает почти год без нареканий. 19 циклов батареии.

Я мак не включал где-то неделю. Сегодня включил (зарядка 89% и идет зарядка). Зашел в сафари (ютуб) пошел взять наушники. Прихожу, а мак выключен. Не регирует ни на что. Не включается. Когда подключаю зарядку к маку звук не идет.

Не падал, не заливался водой. В идеальном состоянии. Пыль с него сдуваю.

Может было у кого так же? Что делать?
  • Вопрос задан
  • 505 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@parfenov_sk
Подобный глюк ловил на такой же конфигурации, вылечилось удержанием Power (Touch ID) секунд около 10, потом еще раз до яблока.
Если не поможет, то попробуйте Сброс SMC отключив зарядку предварительно, а потом с зарядкой.
Ответ написан
lamer350
@lamer350
กำลังสูงสุด
У меня было подобное на 16м годе и надеюсь что вас не постигла та же участь.
В моем случае накрылся контроллер питания, возможно вы изначально не обратили внимание но иконка батареи была черной с молнией? При зарядке батарея должна быть пустой и внутри молния. У меня же была черная иконка и стоя на зарядке - ноутбук разряжался. Подобный проблем на форуме епл полно как на 16й, так и на 17й год!
Но будем надеятся что у вас попустит, так как бывали случаи у других - когда ноутбук уходил в глубокий сон и просыпался только через пару часов стоя на зарядке.
Ответ написан
@okneliomass Автор вопроса
Отдал в сервис. Отпишу когда буду знать итоги. Может кому поможет эта тема.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы