@grinch_asd

Можно ли создать е-комерс на битриксе с Нуля***?

Здравствуйте.
Первый раз делаю интернет-магазин на битриксе. Столкнулся с проблемой - все туториалы делаются с уже готовых решений с маркетплейса. И у меня возник вопрос - неужели нельзя самому с нуля настроить магазин? До этого с битрой не возникало проблем - все было понятно на интуитивном уровне, а тут даже не знаю с чего начать. Из-за этого возникают подозрения, что я что-то делаю не так. Подскажите, пожалуйста, куда смотреть, что искать или киньте ссылку на гайд.
Спасибо
  • Вопрос задан
  • 84 просмотра
Решения вопроса 2
EathbornBot
@EathbornBot
...
Не знаю какие туториалы Вы смотрели, но сразу после того как Вы установите Битрикс Малый бизнес или Бизнес, получаете готовый интернет-магазин. Немного допилить настройки и можно работать
Ответ написан
Комментировать
serginhold
@serginhold
На самом деле так и надо делать, с нуля, с пустым шаблоном, когда в корне только пару папок, bitrix и upload. Не понимаю людей которые разворачивать готовый шаблон, а потом пытаются этот говнокод из коробки править.

И если работал с Битрикс уже, в чем проблема то? Это файловая cms, вставляешь нужные компоненты на нужных страницах, создаёшь свои шаблоны а папке /local для встроенных компонентов, или пишешь свои компоненты если потребуется.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы