PlayBoy1349
@PlayBoy1349

Батарейка на nexus one,после обновления прошивки с 2.2.1 до 2.3.3

Какой то ужас, после обновления батарейки не хватает на день, телефон разряжается за 12 часов, при том что я использую его (экран всего 1:20) в чем дело, кто ни будь сталкивался? у моей девушки такой же телефон, и таже проблема, до обновления проблем не было часов 30 работал стабильно (((
  • Вопрос задан
  • 2502 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
ilyuxa
@ilyuxa
известный баг. там можно и про решения почитать, пока пролистывал, что-то такое заметил.
сам не читал внимательно, т.к. мой Нексус до сих пор не обновился, а сторонние прошивки ставить неохота.
Ответ написан
PlayBoy1349
@PlayBoy1349 Автор вопроса
В моем случае проблема была решена настройкой wi-fi.
Меню->беспроводные сети->настройки wi-fi->дополнительные функции(надо нажать на кнопочку слева от «домика» чтобы их увидеть)->спящий режим->никогда->опять кнопочка с полосками слева от домика;)->сохранить.
Ура, оба телефона опять работают по 30-40 часов (у нас с девушкой, мы не очень активно используем телефон )
Всем спасибо ;)
Ответ написан
Комментировать
@kibermaks
думал я один такой. Правда я обновился до CyanogenMod 7.0 RC2 (c Android 2.3.3 на борту).
Ответ написан
Комментировать
@kibermaks
спасибо за наводку на баг. Покопавшись, нашел решение проблемы для моего телефона: разлогиниться из сервиса Google Latitude.
В общем получается что суть бага в следующем: телефон игнорирует настройку о выключенном вайфай и если какая-то программа его требует, то она им пользуется и успешно разряжает батарею.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы