@AbraKadaBrik

Есть ли в природе Lite версия Android для Samsung Galaxy S4?

Коллеги!
Нужна помощь в поиске серьёзно облегченной прошивки для Samsung Galaxy S4.
Перекопал много сайтов и форумов. Каких только извратов не видел, но по истине облегчённой версии - не могу найти. Хотелось бы полное отсутствие доп софта Samsung, да и предустановленных программ тоже всех и сразу.
Складывается ощущение, что не телефон - а помойка. Я уже даже рассматривал вариант самому сделать кастомную прошивку, но увы для меня это пока слишком сложно, и требует слишком много усилий.

Буду благодарен за дельные советы.
  • Вопрос задан
  • 3191 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
ilyasus
@ilyasus
А как же CyanogenMod ?
Ответ написан
Комментировать
@AbraKadaBrik Автор вопроса
Слышал про эту прошивку. Но мне этот сайт xda-developers, кажется мешаниной. Ни черта непонятно что и где и как. Даже по ссылке. непонятно, что там вырезано с прошивки, ни скриншотов я не вижу, и куча жалоб на что то неработающее... Как мне кажется, это неудачный вариант. Да и как там дела с русским языком?
Будем выражаться так: Я не хочу быть испытателем. Мне нужна максимально минимальная прошивка и стабильная. Не хочу видеть в телефоне Всякие фотоколлажи, самсунг магазины и проги, всякие книгочиталки, всякие файлопередающие сервисы, соцсети и прочее прочее... жрущее мой мозг и батарею.
Ответ написан
@ddonell
Не нравится xda смотрите 4pda, если продолжать про Cyan можно поставить
CM_Stable от 05.12.2013(Android 4.3.1). только согласно инструкции, а то Abra Kadabra и получите Brick.
Ответ написан
@ddonell
И ещё:
get.cm
beta.download.cyanogenmod.org/install
Ну и в лучших традициях:
"Все на свой страх и риск!"
Ответ написан
Комментировать
lsoul
@lsoul
Неожиданно - юрист
Ответ написан
Комментировать
@AbraKadaBrik Автор вопроса
Есть те кто проверял уже какие прошивки?
Ответ написан
Комментировать
saintbyte
@saintbyte
Django developer
А не пробывал просто рутить, а потом удалять всякие ненужные системные апликухи =) ?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы