@Yurevich1

Где взять драйвер для Megafon sp-a20i mint?

Есть телефон Megafon sp-a20i mint, нужно на нём отладить приложение. При подключении к компьютеру adb не видит устройство, так как нужны драйверы. На сайте таких нет. В службе поддержки сказали, что такой информацией не обладают, но сказали, что у них телефоны от Huawei. Установив эти драйверы для Hueawei, у меня всё равное устройство не видно. Потому, собственно вопрос: как сделать так, чтобы всё работало? Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Сама Windows7 устройство видит, sd-карту читает.
  • Вопрос задан
  • 4363 просмотра
Решения вопроса 1
@Mintormo
Попробуйте вот эту штуку: adbdriver.com/downloads. У меня для телефона на Android 4.2.2 сработало, а вот для планшетов почему-то нет. Пробовал под Windows 7 Professional SP1 RU 32bit. Сам не могу найти универсальное решение. Для телефона вот получилось. Для планшетов бы еще. Они у меня на Android 4.0.3 и 4.1.1.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Gorily
@Gorily
Служба поддержки вас дезинформировала. МегаФон SP-A20i Mint это Orange San Diego (он же: Orange London, Orange Santa Clara, Lava XOLO X900), производит их не Huawei, а подразделение Foxconn (Chi Mei Communication Systems).
Соответственно, ищите драйверы для Orange San Diego. Я так понял, вам ADB нужно? Вот тема на 4pda: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=314109, вот по теме adb на Modaco: www.modaco.com/topic/356456-drivers-adb
Ответ написан
Комментировать
@dplsoft
вот это не поможет? :
developer.android.com/intl/ru/tools/extras/oem-usb.html
developer.android.com/intl/ru/tools/device.html

Мне проще вопросы с разработкой на нонейм-девайсах решать в Linux - там драйверов не надо. Под убунтой есть косяк - надо правило для udev прописать, но и только.

Под виндоус у меня стоит творение "PdaNet" - pdanet.co/a . Я так понимаю, оно "делает" что-то типа oem-usb драйвера, и в итоге - у меня Explay N1 "увиделся", как я помню, без установки каких-либо собственных драйверов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы