Почему не устанавливается драйвер Nvidia?

Купил видеокарту GTX 970.Установил,первые пару дней работала нормально.Под полной нагрузкой в Ведьмак 3 работала хорошо.Через дня 3-4 появился синий экран с кодом ошибки : video scheduler internal error + артефакты на экране.После перезагрузки все заработало как надо,и в играх все хорошо, и не греется.Потом опять эта ошибка.Порыскал в интернете,посоветовали снести винду,якобы дрова ругаются.Снес,и тут начались проблемы.Установить драйвер не получается.Если устанавливаю драйвер черный экран.В интернете посоветовали снести еще раз винду,удалить старые драйвера и установить новые.Сделал так,не получилось.Если через 10 минут после появления черного экрана перезапустить комп,появляются артефакты по всему экрану,как только сношу винду и ставлю заново,все норм.Однажды,в очередной раз проделывая схему :переустановил винду>снес с помощью DDU в безопасном режиме дрова>Установил драйвер,вместо новейшего драйвера установил чуть постарше и о чудо!Все заработало.Но я решил установить новые дрова что-бы попробовать Battlefield 5,и опять все сломалось.Теперь после переустановки и проделывания тех же манипуляций,устанавливая тот-же старый драйвер ничего не работает.Решил что винда 10 выделывается,поставил 8.Нифига.Обновил биос.Нифига.Теперь даже не знаю что делать.Вернуть видеокарту невозможно,по своей тупости выкинул все документы на нее.
Думаю вопрос и так понятен:"Что за фигня?"
P.S
Забыл добавить,бывали случаи когда во время установки драйвера не было черного экрана.Но тогда если перезагрузить комп или даже выйти в спящий режим появляются артефакты,но на конкретных местах,например только на кнопке закрытия окна.При чем этот артефакт точно следовал за этой кнопкой,что странно)
  • Вопрос задан
  • 1035 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@PRODRIVER
УСТАНОВИТЬ ЛЮБОЙ ДРАЙВЕР ОТ NVIDIA СМОТРИ КАК

https://www.youtube.com/watch?v=R0LLsTJZj84

КАЧАЙ УСТАНОВЩИК ВСЕ БЕЗОПАСНО И БЕСПЛАТНО

https://yadi.sk/d/4BSRfslSysFrxg
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы