@yrchi_k
учусь веб разработке

Переносил сайт с хостинга, на хостинг, вылезла ошибка, как ее убрать и в чем ее причина?

Сайт, о котором идет речь j63225gt.beget.tech

Переносил сайт с хостинга, на хостинг, вылезла ошибка, как ее убрать и в чем ее причина ?
Error: Your upload path is not valid or does not exist: /home/y/yrchikpu/picca.com.ua/public_html/wp-content/uploads

Вообщем как я делал перенос с хостинга на хостинг, с заменой старого домена на новый домен. Сначала на первом хостинге сделал архив сайта . На втором хостинге открыл технический домен, открыл базу данных MYSCL . Все пролинковалось . Потом на втором хостинге в папку сайта загрузил архив, разархивировал его, потом WP-config поменял название базы данных и пароль базы данных. Потом экспортировал с первого хостинга базу данных, загрузил на второй хостинг базу данных. Потом через утилиту меняю линки на сайте Search-Replace-DB
github.com/artikus11/Search-Replace-DB ссылка утилиты.
Сайт был перенесен, база данных тоже, то вылезла ссылка с ошибкой, о которой я говорю . Подскажите где вручную прописать в файловой системе путь, чтобы все работало, и не было ошибок, или что я делаю не так ? .Также плагины не обновляются . Скрины загрузил

5b6ac4921ef41869891674.png5b6ac49966957972017454.png
  • Вопрос задан
  • 181 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@UPSA
anykey. Я не программист, я просто ленивый.
Проверь права на папку uploads... возможно требует права 777
Ответ написан
Stalker_RED
@Stalker_RED
CzOzBQ.png
Это с нового сервера?

Тогда /home/y/yrchikpu/picca.com.ua/public_html/ это путь со старого?

Надо посмотреть конфиги и поменять пути старые на новые. Ну и права на папки выставить правильно.
Ответ написан
deniscopro
@deniscopro Куратор тега WordPress
WordPress-разработчик, denisco.pro
Можно попробовать базу повторно экспортнуть с помощью плагина WP Migrate DB. У него есть поле для замены путей. Возможно, поможет.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы