@levenetslev
Студент второго курса ИТА ЮФУ

Сложно ли постичь искусство SEO оптимизации сайта?

Хочу создать сайт образовательной тематики на движке Wordpress. Сколько времени потребуется, чтобы добиться его хотя бы окупаемости? Боюсь, что из-за небольшого количества посещений брошу все это и еще долго буду вспоминать об этом с горечью.
  • Вопрос задан
  • 121 просмотр
Решения вопроса 1
RotgarSett
@RotgarSett
SEO Эксперт
Сколько времени потребуется, чтобы добиться его хотя бы окупаемости?

-На этот вопрос нереально ответить, так как вложения, возможно продвижения и прочие факторы неизвестны.

Я так понял, сайты продвигают по низкочастотным запросам, не так ли? Смотрел немного, по запросу "подготовка к егэ по физике" 500 - 1000 запросов в месяц.

-Сайты продвигают по всем запросам. По подготовке к ЕГЭ, этот запрос ВЧ в своей тематике, также он еще и высококонкурентный.

Боюсь, что из-за небольшого количества посещений брошу все это и еще долго буду вспоминать об этом с горечью.

-Если хочется добиться результата, то нужно кропотливо трудиться, а не бояться и бросать.

Вообще я бы вам рекомендовал уточнить тематику, скинуть пару примеров сайтов какого типа вы хотите сделать, обрисовать ваш бюджет и план. Тогда можно будет дать более точную оценку.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Не сложно с учётом того что сел на 95 процентов это муторная монотонная простая работа
Ну у кого то через месяц окупается у кого то через десять лет
Что продавать то будете, если курсы по норм цене то по сути окупаемость то одна продажа, можно тупо заливать деньги в директ и забить на сео
Ну и посещалку то по запросам в вордстате посмотрели?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы