Lans
@Lans

Посоветуйте ресурс, где можно подготовиться к ЕГЭ по математике

Добрый день.
Собираюсь в следующем году поступать на заочку, нужно будет сдавать русский и математику.

С русским языком у меня все нормально, а вот с математикой есть пробелы, которые я элементарно забыл, например, логарифмы.

Наверняка, в закладках у вас есть ссылки на образовательные ресурсы, в идеале, чтобы это было как lingualeo.ru/, чтобы можно было пройти задание, а затем тебе укажут на твои ошибки и подкрепят справочным материалом.
  • Вопрос задан
  • 3267 просмотров
Решения вопроса 1
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@ComradV
Добрый день.
https://ege.sdamgia.ru/ - прекрасный сборник задач, с возможностью генерировать себе варианты с теми типами задач, которые хуже всего получаются.
Если хочется погорячее - то Алекс Ларин, там даже я (как репетитор) порой крепко призадумываюсь, т.е. тут варианты приведены более сложные, чем в реальном ЕГЭ.
alexlarin.net/ege18.html

Ну а по теории - видеокурсы, которые в открытом доступе в ютубе сейчас в изобилии, и точно вы найдёте того рассказчика, который вам по душе (тут есть все, от условной совковой Марьи Петровны, до канала "Математика без х№;ни"). А такой красивой "серебряной пули" как ЛингваЛео, к сожалению, за долгие поиски я пока не обнаружил
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы