fdroid
@fdroid
press any key

Кинули на freelansim, есть ли шанс «догнать» кидалу?

Зарегистрировался на freelansim, разместил заказ без указанной стоимости (я не в курсе цен, ждал предложений). Откликнулось несколько исполнителей с нулевым рейтингом и с отрицательными. Списался с самым бойким "нулевичком", который произвёл впечатление подкованного. Исполнитель запросил аванс 50% (1500) от стоимости работ (3000), я перевёл через Я.Деньги, человек три дня кормил завтраками, потом перестал выходить на связь и удалил профиль на freelansim. Поздравляю себя, меня впервые кинули)) Деньги небольшие, но, во-первых, это деньги, во-вторых, обидно, в-третьих, работа так и не сделана, изъял заказ из архива, был один отклик, написал новому исполнителю - тишина. В связи с чем вопрос - реально ли прижучить кидалу? Есть мнение, что он ещё всплывёт на сайте под другим профилем. Ну и, честно, я не понимаю - то ли заказов у фрилансеров настолько много, что мелочь типа меня и положительные отзывы их не интересуют, то ли плевать на рейтинг на freelansim, то ли нео-вайтишники только на словах грозные программеры, а на деле - пшик.
  • Вопрос задан
  • 492 просмотра
Решения вопроса 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
с крещением!

вы, наверно, еще с дизайнерами-фрилансерами не работали )))
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
lexaty
@lexaty
очень добрый человек
Я бы советовал обратиться в поддержку Я.Деньги, сказать что был ошибочный платёж или что-то в этом духе.
Ну а лучше сказать что Это мошенник Ведь это правда
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы