Почему Nexus 4 ведет себя странно на Android 4.4?

После обновления на телефоне Nexus 4 на версию Android 4.4 замечаю странное поведение телефона, периодически происходит перезагрузка телефона. Телефон не падал и до этого на версии 4.3.1 работал нормально.
Подскажите пошаговый мануал или куда смотреть, чтобы исправить данную ситуацию.
  • Вопрос задан
  • 5163 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
buloshnik
@buloshnik
мужик
Обновлял то как? у меня единственная странность, то что прошился через adb, а вчера пришло обновление по воздуху, с намеком на то, что у меня прошивка ниже, тел ребутнулся и с нуля перепрошился, больше глюков никаких не было.
Ответ написан
Тоже замечаю странности в работе. Обновился по воздуху. Один раз, ни с того ни с сего выключился. при заряде > 50%, и не включался минут 5 (естесственно я пытался его включить). Сегодня же не срабатывал будильник почему-то... Могу списать на то что я спросони ткнул что-то (но что же это), и он решил больше не будить меня. На работу пришел - поставил будильник на ближайшее время - работает. Так же настораживает что телефон стал заряжаться долше обычного. За 2 часа с 20% зарядился только до 60%. И не могу сказать что батарею от этого держит дольше.
В общем я пока не очень сильно придаю всему этому внимание, но что-то в этом всё же есть.
Ответ написан
Комментировать
@nutlet
Меня более расстраивает что он перестал с Exchange синхронизироваться нормально. Но багу признали и даже обещали починить. В остальном работает нормально.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы