@Maximbl4

Как заказать ASIC'а из Butterflylabs с доставкой на Украину?

Доброе время суток. В связи с повышением цен на биткоины у меня возникло желание заняться майнингом, но видеокарта моя уже не совсем изжила себя в этом деле. В итоге мне захотелось купить майнер специализированный, но помню что Butterflylabs в начале года очень сильно задерживали доставку своей продукции. Из иностранных интернет магазинов я в жизни ещё ничего не покупал и не совсем понимаю как это будет происходить и стоит ли вообще. Собственно может ли кто-нибудь написать/рассказать о том как заказать такую штуковину на Украину с доставкой на дом или отделение почты?
  • Вопрос задан
  • 3922 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
раз вы собираетесь ориентироваться на рост курса то проще за теже деньги купить биткоинов когда они упадут, чем заниматься майнингом.
Ответ написан
pietrovich
@pietrovich
Да все предельно просто. Заходите на сайт бабушек, заказываете железку на свой домашний адрес, оплачиваете, ждете, получаете. Халапены без проблем переслаются, что попроизводтельнее может и стопнуться на таможне и потребовать растаможки если выдет за пределы допустимой таможенно стоимости (1k$ емнип). Ну и ещ, из нюансов, если заказывать дешевую доставку, то в дороге будет примерно неделю но попадет сначала не в местное отделение Укрпочты, а в их службу курьерской доставки. После чего курьер, не удосужившись позвонить по указанному на коробке телефону, обломается вручить посылку в руки и только через день-два передаст посылку в местное почтовое отделение.
А вот по поводу задержек с отправкой это да. Было. Как сейчас - не знаю.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы