@123456aA

Как использовать 2,3,4 и более прокси в онлайн игре одновременно на 1 ПК?

Итак, имеется игра ГТА Сан Андреас, на неё имеется так сказать мод "самп", который позволяет играть по сети(Хоть про самп помойму каждая собака знает, но пояснить не считаю лишним). Так вот, необходимо зайти как минимум с 3 аккаунтов на 1 сервер с разными прокси.
Что-то вроде
"Акк№1 - Прокси№1"
"Акк№2 - Прокси№2"
"Акк№3 - Прокси№3".

Не всё так просто с первого взгляда, ведь программы по типу проксифаера по какой-то причине не работают с модификацией "самп". Даже если задаёшь правило запускать лаунчер через проксифаер - всё равно запускается через обычный ип.

Что мне делать? Может я не правильно настраиваю программу? Может вы как то по другому решаете похожую проблему?

Ещё один важный момент. Виртуалки всякие не подойдут, т.к. придётся привязывать платный софт на каждую, у меня столько денег не хватит.
  • Вопрос задан
  • 476 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
devalone
@devalone
̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻
Как вариант, если много ресурсов, можно создать образ виртуальной машины, клонировать и для каждого задать свой прокси, в идеале ещё рандомизировать железо. Плюсом такого метода будет то, что сложнее определить бота, запуск в одной ОС без специальных программ-песочниц, которые будут отслеживать системные вызовы, позволит клиентам понять, что вы запускаете их на одном ПК.
Ещё один альтернативный вариант - реверсить клиент(если трафик вдруг не шифрованный, то мб не понадобится) и смотреть, какие запросы посылаются на сервер, подойдёт, если нужно сделать какие-то очень специфичные функции, например бот должен просто быть в онлайне или делать периодически какое-то простое действие, вроде нажатия на кнопку.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы