@snovazabilparol
PHP是世界上最好的编程语言!当之无愧!

Пропал доступ к SSH консоли?

Доброго времени суток.
После установки ovpn на сервер Ubuntu 16.04 86_64 не было доступа к интернету и локальной сети при подключении к серверу из Windows.
Начал искать решение, забрёл на ЛОР. Там пользователь с похожим вопросом искал решение. И вот одно из решений было попробовать выполнить команду iptables -F INPUT а затем iptables -F FORWARD. Однако, до второй команды, дело не дошло, поскольку сервер сразу перестал отвечать, сайты, которые там крутились, тоже упали.
С linux знаком поверхностно, стараюсь ставить всё из готовых .sh скриптов и apt-get репозиториев. Но здесь увидел "решение" и повёлся на это. Как понимаю, это снесло все правила iptables, там же ниже этот юзер писал "Почистил цепочки FORWARD и INPUT таблицы filter." Скорее всего ТС делал это на локальной машине и у него это привело к успеху, вопрос был решён.
Что делать, ребята? Написал в поддержку Amazon`а, буду ждать что ответят.
  • Вопрос задан
  • 666 просмотров
Решения вопроса 1
@snovazabilparol Автор вопроса
PHP是世界上最好的编程语言!当之无愧!
Вопрос решён.
Я перезагрузил виртуалку с панели управления (в случае с Amazon - EC2 Instances), после чего подключился по адресу вида: ec2-мой-ip.compute-1.amazonaws.com который написан в параметрах машины, снизу. И всё подключилось. Ну либо поддержка таки мне помогла, но еще не отписалась.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы