blood-moon
@blood-moon
Фрилансер

Не будет доступа к ПК, что почитать на телефоне?

Ребят , собрался ехать через 2 недели на море (работа) . Буду там от 1 до 3 месяцев и доступа к ПК не будет . Максимум очень плахой мобильный интернет .... . Может посоветуйте книжки какие или курсы . Хочу скачать и хоть немного нового узнать раз уж практикой заниматься не смогу ... .

Что я уже умею : HTML , CSS , JS(jquery)[Основы основ но для реалий фриланса хватает .] , WP[Тоже только поверхностно но для создание не сложный сайтов хватает .]
Что хотелось бы освоить за этот год : PHP

Так что может подскажите какую свежую литературу по php или ещё что , что обязан знать каждый кто старается сделать фриланс основным источником доходов ... .
ps : я знаю что без практики толку 0.001 но уж лучше так чем вообще забыть про веб на пару месяцев ...
  • Вопрос задан
  • 158 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Посоветую даже не пытаться читать техническую литературу на мобиле.
Ответ написан
Комментировать
RusTech
@RusTech
Английский почитай. Или русский.
Ответ написан
@Farwisdomer
Учебник русского языка.
Ответ написан
Комментировать
@ipokos
что обязан знать каждый кто старается сделать фриланс основным источником доходов

то что вы будете предлагать делать за деньги.

хотелось бы освоить за этот год : PHP

Если учить php, то мудрить особо нечего, а нужно просто начинать с основ синтаксиса и основных конструкций, как вариант: PHP7 в подлиннике

На счет того, с чего читать, разницы вообще никакой не вижу, главное желание.
Ответ написан
Комментировать
@ekaterinasanovs
Да ладно, что вы на парня с этим русским накинулись?))) С мобильного вообще читать не советую, лучше заведи себе покетбук для таких целей. А по поводу основ синтаксиса согласна. Начинать, как говорится, нужно с начала))
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
26 апр. 2024, в 07:20
2000 руб./за проект
26 апр. 2024, в 06:46
1000 руб./в час
26 апр. 2024, в 05:31
1000 руб./за проект