Какой таск-менеджер + корп. мессенджер для вебстудии предпочтительнее?

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста связку мессенджера, таск-менеджера и, возможно, каких-то доп. возможностей для веб-студии (на 25 пользователей).

Требования:
1. Простота в сочетании с удобством
2. Наличие мобильной, десктопной версии + веб-версия
3. Распределения доступов по проектам (для каждого проекта выбирается свой набор сотрудников, которые видят данный проект, остальные проект не видят, и, соответственно, не участвуют)
4. Недорого или бесплатно

Что уже рассматривалось?

Практически все: asana (пользовались раньше, дороговато и не всегда удобно. не пошло), redmine (интерфейс не приклянулся, нет уведомлений, сложный), wrike и т.д.
На данный момент показалось интересной связка flowlu (простой, недорогой, есть интересные доп. функции типа финансов, работы с клиентами и тд) + slack, смотрим в сторону яндекс коннект (там добавился яндекс трекер - кто пользовался?). Есть ли реально удобный сервис со всеми необходимыми функциями, современный, реально помогающий в работе?

Заранее огромное спасибо.
  • Вопрос задан
  • 617 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
devspec
@devspec
Помогло? Отметь решением
Bitrix24 юзаем не первый год для подобных целей. Вопросов нет, полет нормальный.
Ответ написан
dixam
@dixam
virtual consultant
Planfix, Trello - пробовали?
Яндекс Коннект не советую, высокий порог входа, нет полноценного хелпа, все слишком заморочено, в документации есть отсылка на возможность попробовать сервисы Трекер, Вики на техническом домене, но увы..
Техподдержка молчит уже неделю на простые вопросы, как всем этим добром пользоваться. Не рискуем основной домен переводить на ЯКоннект с таким отношением к пользователям.
Ответ написан
nki
@nki
bezkart.ru готовая система лояльности
Используем Trello + Slack
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы