Lesses
@Lesses
Развиваюсь

Почему не работает видео карта если установить драйвера?

Все работало. 20 часов помайнить впервые решил. После чего тоже все ок было. NVIDIA предложила поставить новые драйвера. Во время установки вылезло маленькое окошко, которое я вообще никогда в жизни не видил и с коротким содержанием - Чтобы изменения вступили в силу, перезагрузите компьютер. Но с установкой новых драйверов это никак не было связано, т.к. установка еще не закончилась. Я подождал установки и перезагрузил.

После перезагрузки и входа в игру, обнаружились дичайшие лаги, будто у меня не 1060, а какой-нить MX450 с 256мб памяти. Зашел в диспетчер устройств, а там воскл. знак на видяхе и в свойствах сообщение о том, что устройство работает не корректно из-за ошибки. Спустя пару минут весь монитор накрыло черно-белыми полосками как на ТВ когда канал не работает. Испугался и выключил все. Удалил эти новые дрова - перезагрузил. Все ок. Карту видит рабочей, никаких ошибок нет, но графика стала похуже, т.к. драйвера дефолтные как я понял. Еще была ошибка "Код 43", вроде так. С тех пор прошло дней 5, новые драва ставить боюсь, но хотелось бы...Что это такое и как вылечить?
  • Вопрос задан
  • 50 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
tsklab
@tsklab
Здесь отвечаю на вопросы.
Display Driver Uninstaller
Не нужно. При запуске установщика драйверов поставьте галочку "Чистая установка".

20 часов помайнить
Похоже вы не обеспечили безопасную работы видео-карты.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы