Задать вопрос
@alexeusdefire

Как восстановить повреждённые из видео?

Добрый день! Случайно удалил более 400 гб видео "мгновенный повтор" из nvidia geforce app через shift+del
сразу же вытащил жесткий диск и воткнул в другой пк и начал восстановление при помощи r.saver, видео восстановились, размер тот же, но вот беда. Они не работают. Не запускаются ни через один плеер. Попробовал восстановить через VLC, ffmpeg, easeus fixo, 4ddig, путём исправления hex кода используя рабочий файл и прочие методы - ничего не помогает. Видео так и остаются битые и не работают (максимум это переписывается видос на 1-2 секунды с артефактами и без звука)
Есть ли способ восстановить утраченное? Испробовал всё, но конкретно про похожую проблему в интернете ничего не нашел. Даже GPT, Sonnet и Grok не помогают.
Заранее благодарю!
  • Вопрос задан
  • 247 просмотров
Подписаться 1 Простой 2 комментария
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
takezi
@takezi
Intelligent people are full of doubts.
Что то сомнительно, что видео бы повредились перезаписью данных в этом случае. Возможно r.saver восстанавливает некорректно и есть смысл попробовать другую утилиту для восстановления?
Ответ написан
@elderl
WinHex. Вручную.
Ответ написан
Комментировать
@Sem_7209_Sem-7209
Я пользовался RStudio, в настройках выставить искать файлы по сигнатурам видео и фото. В компе должен быть установлен пустой диск для сохранения восстановленных файлов, все сохранять на него.
Ответ написан
Комментировать
@SmeliyR
Юзай программу R-studio
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы