@mletov

Что за ошибка (TS) Member 'rows' implicitly has an 'any[]' type.?

Который день бьюсь с Angular и TypeScript.

Вот скачал я модуль ngx-datatable для Angular с github, скопировал в папку app.
И тут же получил простыню ошибок.
5ae46a064e939636466882.jpeg

Аналогичные ошибки были при подключении модулей на React, тоже типы не находились.

Мне уже умные люди подсказывали, что в случае такой ошибки надо в коде определить тип.
Но это если мой код самописный. Тут же я скопировал сторонний модуль, даже никак к нему не обращаюсь, вряд ли его разработчик предполагал, что еще дополнительно надо типы определять.

Пожалуйста, подскажите, хотя бы с какой стороны подходить к решению таких проблем? Причем интересует не только модель ngx-datatable, а скорее общий подход. С другими модулями аналогчиная ситуация, только скопировал модуль - уже простыня ошибок. Возможно, нужно установить еще какие-то модули? Но если так, то где смотреть недостающие модули.
  • Вопрос задан
  • 92 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Basters
@Basters
Кокер-спаниель
Простите, а почему вы "скачиваете" и "копируете"? Ведь вы должны использовать любой доступный менеджер пакетов для того чтобы работать с пакетами. Он при установке пакета устаовит и нужные типы и все остальное. Кроме того, не понятно что у вас творится в tsconfig, в том плане что совсем не ясно какие директории включены.

В общем сейчас это выглядит крайне не верно и для нас это как гадание...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы