@Sam67

Не могу продвинуть сайт. В чем проблема?

Здравствуйте! Создал сайт - xn------6cdbb3azdvbfjfjeedepxgkdiodhc9gqe5d5a2j.xn...
Работаю с ним уже приличное время. Но, никак не могу вывести его в топ. Понимаю, что упускаю какие то ключевые моменты как в самой версте так и в продвижении(так сказать, что то на подобии крупных нюансов, типо как забыть выставить H1). Сайт действительно стараюсь сделать хорошим и удобным, постоянно работаю над ним , но позиции не растут...
В топе сайты на подобии этого - xn--24-8kce9aqqh7j.xn--p1ai/index.php?option=com_c... Не говорю, что сайт плох, но верстка табличная :)
Или этот www.remont-stiralok-krasnoyarsk.ru Топовый сайт. Чем он тащит?
Считаю, что просто упускаю какие то фундаментальные аспекты вебдева.
Ткните носом плиз.
P.S. Прошу, советы по делу, а не из рубрики твой сайт г.... и не в топе потому, что у картинок не выставлен альт.Я и так знаю, что сайт не очень хороший раз не в топе:). Всем мир)
  • Вопрос задан
  • 230 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@402d
начинал с бейсика на УКНЦ в 1988
как клиент я бы ваш сайт не нашел.
Пример . у меня конкретная машинка BOSH
отказал клапан залива.
я уже раскрутил машину и знаю как он выглядит.
или там помпа гавкнулась.

Что я делаю ищу сколько будет стоить запчасть . наличие. цена работы.

Это я тому, что на сайте всего 5 страниц из них в индексе 2. Нарастите кол-во страниц под более узкие запросы
Ответ написан
@mefer
Айтишник
Как минимум стоит начать с использования https , потом оригинальные тексты с их регистрацией в яндексе, обязательно по минимуму взять платной рекламы в яндексе и гугле. Писать тексты для поисковиков в той же мере как и для людей.
Ответ написан
TerNik
@TerNik
Вот вы сейчас сами перечислили "ключевые моменты", которые присутствуют во всех статьях о seo, но у вас не реализованы. Почему бы не начать с них? А потом можно открыть чек-лист, коих весьма много на просторах не только интернета, но даже хабра...
У вас странное отношение к задаче продвижения своего сайта, знаете, что нужно сделать, чтобы было лучше, но не делаете =)
Ответ написан
Комментировать
Exploding
@Exploding
wtf?
Ну как минимум - убрать 2 дубля главной страницы.
5adf6b2262a5b681867329.jpeg
Ответ написан
@hackuun
1. Наполнить сайт тематическими статьями по максимуму и делать это постоянно
2. Зарегистрироватся в Google Business
3. Дать рекламу, хотя бы на символическую сумму по редким ключам - главное чтобы Гугл или Яндекс поставил галочку у себя
4. Поменять этот дебильный домен кириллицей.
5. Добавить https, микроразметку
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы