@lubko_m

Каким образом генерируется Timestamp в приложении Android?

Всем привет!
Есть одна соц сеть, я отснифал трафик и пытаюсь повторить запрос. Но проблема в том, что нужно передавать параметр Date, он идет в формате UNIX Timestamp (пример 1522775648232).
Так вот, если повторять запрос без смены данных, даже со старым Timestamp то сервер отвечает. Та же комбинация, но с другим Timestamp и сервер не отвечает.
Когда я пытаюсь сменить запрос, подставить другой айди юзера например, тогда сервер тоже не отвечает.
Таким образом я пришел к выводу, что дело в этом параметре Date.
Софт, которым я шлю запросы умеет подставлять актуальный Timestamp, но он все равно не подходит.

Скажите, пожалуйста, каким образом я должен генерировать этот Timestamp, чтоб запросы проходили. Или это не так работает, как я себе думаю?

Заранее спасибо за помощь.
  • Вопрос задан
  • 124 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
jcmvbkbc
@jcmvbkbc
"I'm here to consult you" © Dogbert
Так вот, если повторять запрос без смены данных, даже со старым Timestamp то сервер отвечает. Та же комбинация, но с другим Timestamp и сервер не отвечает.
Когда я пытаюсь сменить запрос, подставить другой айди юзера например, тогда сервер тоже не отвечает.
Таким образом я пришел к выводу, что дело в этом параметре Date.

Я бы пришёл к выводу, что в запросе есть контрольная сумма или другой способ контроля целостности.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы