Как автоматически генерировать страницы по заданному алгоритму?

Есть задача - собрать много трафика с локальных запросов. Создаем шаблон сайта. Ниша, например, ремонт стиральных машин. Затем нужно, чтобы под запросы, типа "Ремонт стиральных машин в Мытищи", "Ремонт стиральных машиин в Королеве" автоматически генерились страницы, с заменяемыми картинками, и генерацией текста по определенному алгоритму. Плюс автоматом проставляется вся перелинковка и.т.д. Всю логику планиирую зафигачить в Excel. А вот в какой CMS это все переварить, натолкните на мысль ?
  • Вопрос задан
  • 98 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
kotomyava
@kotomyava
Системный администратор
Для этого не нужна CMS, скорее скрипт, который будет заполнять html шаблон, на основе данных из вашего экселевского файла, и давать на выходе пачку статических html страничек.

Насколько я помню, такое называется "генераторы дорвеев". И возможно, вы даже найдёте какое-то готовое решение, по такому запросу. Впрочем это и написать не очень-то сложно.
Ответ написан
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
CMS - любая... Контент - генерит код.

Не забудьте составить план текста страницы! (иначе попадёте под фильтр ПС!)
Каждый абзац - это одна часть общего текста. Например, весь текст любой страницы состоит из 3 абзацев. Для получения большого количества разных страниц со смыслосодержащим текстом - эти абзацы можно комбинировать, сохраняя позиционирование (порядок их расположения).

У Вас должно быть несколько 1-ых частей, несколько 2-ых и т.д., чтобы потом Вы могли подставлять в нужное место (порядок следования - сохраняем!) произвольную часть нужного номера. И при прочтении страницы необходимо, чтобы сохранялся единый общий смысл у всего текста: следим, чтобы был смысловой переход от любой 1-й части к любой 2-й и от любой 2-й к любой 3-й - корректно сохранялся при прочтении текста целиком.

Про синонимы и прочие (базовый скриптовый рерайт) - это и так понятно...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы