Доставка с www.amazon.com?

Вечер добрый. Перечитал очень много информации о доставке с amazon, но так толком и не уяснил, реально ли могут завернуть посылку свыше 200 евро?

Поясню что именно я хочу.
Собираюсь приобрести 2 шт. New Kindle Paperwhite (тот который 2013 г.), суммарная стоимость их выходит около ~280$ * 32,5 = 9100 р. и + доставка, что явно больше 200 евро.

1. В общем то вопрос, какова сумма доставки, и каков процент что посылку отправят назад?
2. Или же лучше не рисковать и заказать 2 посылки по одному в каждой. Если такой вариант, то какова стоимость доставки за каждую посылку. Доставка МСК.

Если кто-то компетентен, ответьте пожалуйста на 1 и 2 вопросы. А я там уже выберу.
И да, расскажите про сканы каких-то документов.
И еще вопрос, может кто-то в курсе, можно ли заказать обложку Amazon Kindle Paperwhite Leather Cover (читал что их в Россию не шлют, или это было временно).
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 3406 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@GoodwinVolshebnik
При сумме посылки с доставкой более 200 евро производится дополнительное оформление посылки таможенным брокером - UPS, их услуги оплачивает сам амазон. Самому не приходилось сталкиваться, но было много жалоб на UPS по этому поводу. Почитайте например тут
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы