roger35die
@roger35die

Нужна ли услуга «Купить в кредит» в интернет-магазине?

Среди способов оплаты товара в интернет-магазинах иногда попадается "Покупка в кредит". Как Вы думаете, нужна ли такая услуга в интернет-магазине?
  • Вопрос задан
  • 3084 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
Kublyakov
@Kublyakov
На сколько знаю, единственная вменяемая система для кредитов в онлайн-магазинах от банка Тиньков. Документы доставляются курьером, на месте расписываешься и всё. Ну это при условии, что кредит одобрят.
Использовать конечно стоит, если категория товаров подходящая. Равняйтесь на крупнейшие магазины в своём сегменте, если они используют, значит стоит)
Ответ написан
akeeper
@akeeper
Кстати, вы можете обратиться за ответом на этот вопрос к операторам платежей, кто предоставляет помимо прочего еще и эту услугу. Они довольно охотно делятся цифрами. Ну или послушайте подкасты Максима Спиридонова с ключевыми фигурами платежных систем.
Ответ написан
Комментировать
@vzyatcredit
Добрый день!
Интернет - магазины пользуются финансами тех же финансовых компаний что и без интернета. А из кредита есть способы всегда сделать прибыль, к примеру описано вот здесь https://vk.com/public116582860 или vzyatcredit.com . Так что данная услуга очень нужна.
Ответ написан
Комментировать
А разве можно кредиты онлайн брать? А как же подписание договора?
Ответ написан
Комментировать
Сейчас не проблема получить кредит онлайн. Наиболее выгодным является кредит от Альфа банка https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/momentum/ , потому что можно карту с моментальным решением заказать через интернет и вам её даже домой привезёт курьер, который заодно и договор вам предоставит. У меня именно такая карта, и больше всего мне в ней нравится, что можно 100 дней с момента списания денег не платить проценты.
Ответ написан
Комментировать
Alya_Ipatova
@Alya_Ipatova
Люблю жизнь во всех ее проявлениях!
Я против всяких займов. Бывают, конечно, разные ситуации в жизни...
Ответ написан
Комментировать
@gospodinovoleg
Считаю, что такая услуга не нужна, потому что проще взять деньги в кредит на карту. Тем более, что у нас есть возможность взять кредит на карту под низкий процент. Для этого лично я рекомендую изучить информацию по поводу кредитования со стороны разных банков, изложенную здесь: . Таким образом вам удастся найти наиболее выгодное предложение со стороны банков и разнообразных финансовых организаций. Есть также вероятность найти адекватные потребительские кредиты с минимальным процентом переплаты. Это гораздо выгоднее, чем брать кредиты в интернет-магазинах и прочих сайтах.
Ответ написан
Комментировать
Yanishena
@Yanishena
Как бы и можно было бы, но лучше не надо, я бы точно не брала, не люблю я эти кредиты, учитывая что нет стабильности у нас, если уж совсем туго с деньгами, что кроме кредита ни как тогда можно хотя бы выиграть деньги на игровых автоматах https://riobet.com.ua можно на бонусы а можно просто поучаствовать лотереи ну или на минимальные ставки, отдача там хорошая и это реальный шанс
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы