Задать вопрос
Patrik0anonimus
@Patrik0anonimus

Не загружаются приложения из AppStore?

MacOs 10.8.4
Подскажите пожалуйста, точно не помню что произошло, или это произошло само, но при загрузке платного или бесплатного приложения - просит ввести пароль, я ввожу в окошко где написано емаил (автоматически заполнено поле) и окошко пароль. Кружится ползунок проверки, и ни чего больше не происходит. Уже и перезапускал, и сносил облако, и пароль менял и нового юзера делал, ни чего не помогло. С айфона грузится, а с мака нет ((
Учетка везде одна и также
  • Вопрос задан
  • 1258 просмотров
Подписаться 1 Простой Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    1C-программист: расширенный курс
    18 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Python-разработчик + ИИ
    9 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия DevOps-инженер + ИИ
    5 месяцев
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Xilian
Программист 1С, сетевые технологии, SQL
А обновление проходит ? Может у тебя Appstore устарел?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы