Что нужно исправить в верстке?

Сверстал адаптивный сайт - maxg5.ru
Мне сказали что верстка сделана ужасно.
Сказали что нужно верстать заново или эту переделывать. Но лучше заново.
Подчеркнули также что контент станиц редактируется из админки. Это плохо. А где мне тогда размещать контент страниц?
Также сказали что левый блок доложен быть отдельно от правого, а по факту они друг на друге лежат. Как это исправить? Ведь обтекание левого блока контентом было задумано изначально.
Подскажите пожалуйста что еще исправить в верстке? Где я еще накосячил?
Хочу переделать что бы понравилась людям.
  • Вопрос задан
  • 220 просмотров
Решения вопроса 1
@DivineDraft
Для начала исправьте ошибки, которые выдает он
https://validator.w3.org/nu/?doc=http%3A%2F%2Fwww....

А во-вторых - зачем так много всего? У вас подключено с только скриптов, что их хватит на целый пентагон.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Дизайн:
  • привести изображения к нормальным пропорциям и размерам;
  • привести заголовки к единому стилю, а то у вас они синие, черные, серые и жирностью и зелёные мелким шрифтом;
  • логотип сделать кликабельным;
  • добавить проверки к полям форм, сейчас можно отправить пустую форму;
  • проверить разметку заголовков, у вас какая-то глупость с H3 и H2 не бесполезный.
  • на стр. "Контакты" контактные телефоны выводятся 2 раза рядом друг с другом
  • и т.д.


Запросите примеры вёрстки, которая нравится клиенту, если сами не можете найти хорошую вёрстку. И сравнивайте, что у вас и что в эталоне качества.
Ответ написан
Комментировать
daemonhk
@daemonhk
ПсиХоПат
Подчеркнули также что контент станиц редактируется из админки. Это плохо.

у меня такие клиенты пошли бы далеко и надолго, но с версткой да, ваш косяк, а по поводу кучи скриптов - это же wp, чему тут удивляться))
Ответ написан
Комментировать
Ну про верстку тут уже много всего сказали, повторяться не буду, а вообще сайт веселый, особенно мне понравилась вот эта фраза - "Купить справку от врача в нашей компании означает решить свои проблемы быстро и законно."
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы